ECU for TDG-Racing Team

Это оффтопик или флудилка или курилка
User avatar
Maxi
Sr Consultant
Sr Consultant
Posts: 786
Joined: Wed Oct 23, 2013 4:25 pm

Re: ECU for TDG-Racing Team

Post by Maxi »

denisvak wrote:
Sat Sep 22, 2018 3:31 pm
Да уже не первый раз читаю подобное нытье :) и не только от тебя, что-то обсуждают, смотрят как у других что сделано ищут какие-то косяки, неточности, неидеальности и пишут и ноют :) Если вас это так напрягает то не имейте просто с этим дело, а если имеете но ноете - вывод один...у вас нет другой более интересной/полезной работы...и вам больше нечем заняться...и получаются-бабки базарные :)
Интересное и полезное я делаю за свой счет - и там почти всегда отрицательный баланс! Потому что это либо нельзя продать либо это не нужно подавать. Настойка кривых сопливых машин с косяками - обычная рутина. Это было интересно лишь на первой сотне. А на 10-й уже одного взгляда под капот достаточно чтоб понять как поедет, какие проблемы будут сразу, какие потом...
Abricos
contributor
contributor
Posts: 849
Joined: Mon Aug 18, 2014 12:32 am
Location: Carteret, NJ 07008

Re: ECU for TDG-Racing Team

Post by Abricos »

Maxi wrote:
Sat Sep 22, 2018 10:43 pm
denisvak wrote:
Sat Sep 22, 2018 3:31 pm
Да уже не первый раз читаю подобное нытье :) и не только от тебя, что-то обсуждают, смотрят как у других что сделано ищут какие-то косяки, неточности, неидеальности и пишут и ноют :) Если вас это так напрягает то не имейте просто с этим дело, а если имеете но ноете - вывод один...у вас нет другой более интересной/полезной работы...и вам больше нечем заняться...и получаются-бабки базарные :)
Интересное и полезное я делаю за свой счет - и там почти всегда отрицательный баланс! Потому что это либо нельзя продать либо это не нужно подавать. Настойка кривых сопливых машин с косяками - обычная рутина. Это было интересно лишь на первой сотне. А на 10-й уже одного взгляда под капот достаточно чтоб понять как поедет, какие проблемы будут сразу, какие потом...
«гип-гип мать его, ура». Смотрите, какой умный мальчик завоевал очередную медальку, а теперь натирает до блеска свой кубок.

Завязывай ... если есть чё обосновать обоснуй ... а так это гадание на кофейной гуще ... у вас нету данных и параметров того что ВЫ говорите что работать не будет или будет но криво ... Может автор спец заказ разЁмов заказал спецом для него и стоимость разёма 500$ штука мы не знаем !!!
User avatar
Maxi
Sr Consultant
Sr Consultant
Posts: 786
Joined: Wed Oct 23, 2013 4:25 pm

Re: ECU for TDG-Racing Team

Post by Maxi »

Abricos wrote:
Sun Sep 23, 2018 1:06 am
«гип-гип мать его, ура». Смотрите, какой умный мальчик завоевал очередную медальку, а теперь натирает до блеска свой кубок.

Завязывай ... если есть чё обосновать обоснуй ... а так это гадание на кофейной гуще ... у вас нету данных и параметров того что ВЫ говорите что работать не будет или будет но криво ... Может автор спец заказ разЁмов заказал спецом для него и стоимость разёма 500$ штука мы не знаем !!!
Автору правильно указали на ниочемность подобных разъемов для подобных задач и ограничение по току пина. Какая разница сколько они стоили?
Если можно релюшку повесить - то какой это ПДМ? релюшку и без него повесить можно.
Abricos
contributor
contributor
Posts: 849
Joined: Mon Aug 18, 2014 12:32 am
Location: Carteret, NJ 07008

Re: ECU for TDG-Racing Team

Post by Abricos »

Maxi wrote:
Sun Sep 23, 2018 6:35 pm
Abricos wrote:
Sun Sep 23, 2018 1:06 am
«гип-гип мать его, ура». Смотрите, какой умный мальчик завоевал очередную медальку, а теперь натирает до блеска свой кубок.

Завязывай ... если есть чё обосновать обоснуй ... а так это гадание на кофейной гуще ... у вас нету данных и параметров того что ВЫ говорите что работать не будет или будет но криво ... Может автор спец заказ разЁмов заказал спецом для него и стоимость разёма 500$ штука мы не знаем !!!
Автору правильно указали на ниочемность подобных разъемов для подобных задач и ограничение по току пина. Какая разница сколько они стоили?
Если можно релюшку повесить - то какой это ПДМ? релюшку и без него повесить можно.
Автор указал характеристики разЁма ???
Модель разЁма ???
Сплав металл пинА ???

Или это ваши догадки что оно работать не будет !!!
User avatar
Voitila
Posts: 106
Joined: Sat May 09, 2015 2:50 pm
Location: m.o.

Re: ECU for TDG-Racing Team

Post by Voitila »

Maxi wrote:
Sat Sep 22, 2018 8:21 am
PDM вообще не нужен - это цирк с конями который лохи хотят! Потому что лохи хотят всякое блестящее и с надписями мотек.
Лохи не понимают что чтоб делать проводки на машину (включая ПДМы) - 5 лет учится надо а затем 5 лет практики с старшими товарищами иметь - и в конечном счете потом всю жизнь делать эти проводки.
Хорошо сделанная проводка кстати, весьма недешево стоит. И делать ее могут люди, которых можно посчитать на пальцах одной руки. В Москве по крайней мере. Люди к которым очередь стоит условно говоря. И цены там от 60 тыр и сильно выше. Т.ч. есть над чем задуматься...
denisvak
Posts: 403
Joined: Thu Oct 03, 2013 8:00 pm

Re: ECU for TDG-Racing Team

Post by denisvak »

Voitila wrote:
Sun Sep 23, 2018 9:18 pm
которых можно посчитать на пальцах одной руки. В Москве по крайней мере.
А можно огласить весь список? :)
User avatar
Maxi
Sr Consultant
Sr Consultant
Posts: 786
Joined: Wed Oct 23, 2013 4:25 pm

Re: ECU for TDG-Racing Team

Post by Maxi »

Voitila wrote:
Sun Sep 23, 2018 9:18 pm
Хорошо сделанная проводка кстати, весьма недешево стоит. И делать ее могут люди, которых можно посчитать на пальцах одной руки. В Москве по крайней мере. Люди к которым очередь стоит условно говоря. И цены там от 60 тыр и сильно выше. Т.ч. есть над чем задуматься...
Если ты не в курсе - там от 100 цена.
и это будет кривая работа дилетантов недоучек из говна и палок - только внешне будет блестеть как у кота яйца и провода будут из серебра и тефлона - кароч то что надо лоху.
User avatar
Maxi
Sr Consultant
Sr Consultant
Posts: 786
Joined: Wed Oct 23, 2013 4:25 pm

Re: ECU for TDG-Racing Team

Post by Maxi »

Abricos wrote:
Sun Sep 23, 2018 7:21 pm
Автор указал характеристики разЁма ???
Модель разЁма ???
Сплав металл пинА ???

Или это ваши догадки что оно работать не будет !!!
там сверхпроводник? нет!
проблемы с определением размера пина по картинке с элементами с явным масштабом? нет!
Ток указан с погрешностью +-1 ампер.
даже если он ошибся в конкретной цифре - в общей оценке это ни на что не влияет.
denisvak
Posts: 403
Joined: Thu Oct 03, 2013 8:00 pm

Re: ECU for TDG-Racing Team

Post by denisvak »

какое сечение пина вангуешь? :) или если по твоему...размеры :)
User avatar
Maxi
Sr Consultant
Sr Consultant
Posts: 786
Joined: Wed Oct 23, 2013 4:25 pm

Re: ECU for TDG-Racing Team

Post by Maxi »

denisvak wrote:
Mon Sep 24, 2018 1:43 pm
какое сечение пина вангуешь? :) или если по твоему...размеры :)
Я не вангую. Мне даже не интересно какое там сечение - достаточно что они все одинаковые. И я прекрасно знаю, что это разъем "какой попался" а не какой надо - потому что я не 10 лет в этой теме и знаю что эти разъемы нельзя просто взять и купить чтоб штаны не упали!
denisvak
Posts: 403
Joined: Thu Oct 03, 2013 8:00 pm

Re: ECU for TDG-Racing Team

Post by denisvak »

Maxi wrote:
Mon Sep 24, 2018 5:08 pm
denisvak wrote:
Mon Sep 24, 2018 1:43 pm
какое сечение пина вангуешь? :) или если по твоему...размеры :)
Я не вангую. Мне даже не интересно какое там сечение - достаточно что они все одинаковые. И я прекрасно знаю, что это разъем "какой попался" а не какой надо - потому что я не 10 лет в этой теме и знаю что эти разъемы нельзя просто взять и купить чтоб штаны не упали!
Ожидаемый ответ балабола...:) опять без конкретики, цифирь и т.д. Тебе уже коронки для зубов пора делать и внукам свои сказки рассказывать, а ты все на голову пытаешься их примерять :)
denisvak
Posts: 403
Joined: Thu Oct 03, 2013 8:00 pm

Re: ECU for TDG-Racing Team

Post by denisvak »

Maxi wrote:
Mon Sep 24, 2018 5:08 pm
denisvak wrote:
Mon Sep 24, 2018 1:43 pm
какое сечение пина вангуешь? :) или если по твоему...размеры :)
Я не вангую. Мне даже не интересно какое там сечение - достаточно что они все одинаковые. И я прекрасно знаю, что это разъем "какой попался" а не какой надо - потому что я не 10 лет в этой теме и знаю что эти разъемы нельзя просто взять и купить чтоб штаны не упали!
Ожидаемый ответ балабола...:) опять без конкретики, цифирь и т.д. Тебе уже коронки для зубов пора ставить и внукам свои сказки рассказывать, а ты все на голову пытаешься их примерять :)
User avatar
Voitila
Posts: 106
Joined: Sat May 09, 2015 2:50 pm
Location: m.o.

Re: ECU for TDG-Racing Team

Post by Voitila »

Maxi wrote:
Mon Sep 24, 2018 12:33 pm
Voitila wrote:
Sun Sep 23, 2018 9:18 pm
Хорошо сделанная проводка кстати, весьма недешево стоит. И делать ее могут люди, которых можно посчитать на пальцах одной руки. В Москве по крайней мере. Люди к которым очередь стоит условно говоря. И цены там от 60 тыр и сильно выше. Т.ч. есть над чем задуматься...
Если ты не в курсе - там от 100 цена.
и это будет кривая работа дилетантов недоучек из говна и палок - только внешне будет блестеть как у кота яйца и провода будут из серебра и тефлона - кароч то что надо лоху.
Провода, да, видел тефлоновые. Говорят со штатов заказывают. Про серебро не знал. При мне озвучивали сумму в 120 рублей. Я все думал, за что такие деньги. Оказывается серебро там... )) Смахивает на безумие аудиофильской секты ))
denisvak
Posts: 403
Joined: Thu Oct 03, 2013 8:00 pm

Re: ECU for TDG-Racing Team

Post by denisvak »

Voitila wrote:
Mon Sep 24, 2018 10:25 pm
Провода, да, видел тефлоновые. Говорят со штатов заказывают. Про серебро не знал. При мне озвучивали сумму в 120 рублей. Я все думал, за что такие деньги. Оказывается серебро там... )) Смахивает на безумие аудиофильской секты ))
И это только за работу и то как-то маловато :) ничего необычного в этом нет, один выезд куда либо на такой машине может обходится в 2-10-20 раз дороже стоимости этой проводки, по этому никто там экономить на спичках не будет.
User avatar
Maxi
Sr Consultant
Sr Consultant
Posts: 786
Joined: Wed Oct 23, 2013 4:25 pm

Re: ECU for TDG-Racing Team

Post by Maxi »

denisvak wrote:
Mon Sep 24, 2018 8:42 pm
Ожидаемый ответ балабола...:) опять без конкретики, цифирь и т.д. Тебе уже коронки для зубов пора ставить и внукам свои сказки рассказывать, а ты все на голову пытаешься их примерять :)
Ты все равно сделаешь по своему - зачем тебе мой ответ?
Я не трачу бисер на свиней.
denisvak
Posts: 403
Joined: Thu Oct 03, 2013 8:00 pm

Re: ECU for TDG-Racing Team

Post by denisvak »

Maxi wrote:
Tue Sep 25, 2018 2:54 pm
Ты все равно сделаешь по своему - зачем тебе мой ответ?
Я не трачу бисер на свиней.
Тогда может не стоит изначально совать свой нос во все щели?...который бы ему десяток там не шел ;) тем более если не готов идти до конца...
По поводу свиней ты форумом ошибся, был же где-то специальный у вас...где все сметали что ты вываливал...но там походу уже шаром покати, скучно?
User avatar
Maxi
Sr Consultant
Sr Consultant
Posts: 786
Joined: Wed Oct 23, 2013 4:25 pm

Re: ECU for TDG-Racing Team

Post by Maxi »

Так тут еще скучнее!
Ну серьезно - в соседней теме обсасывают то что я писал в 2007 году и кладут картинки которые моя прога делала тогда же с формулами написанными там же - причем уже в 2010 я писал что это все неадекват полный, и ничего из этого себя не оправдало - но тем не менее весь интернет с ними носится как с писанной торбой ибо никакой другой умнины на эту тему у них попросту нет - а сами понять что адекват а что нет они не могут ибо нормальный эксперимент они поставить по множеству причин не в состоянии...
Т.е. там где я ты будешь через 10 лет! Ну и какой от тебя в этом случае толк?!
denisvak
Posts: 403
Joined: Thu Oct 03, 2013 8:00 pm

Re: ECU for TDG-Racing Team

Post by denisvak »

Maxi wrote:
Tue Sep 25, 2018 4:08 pm
Так тут еще скучнее!
Ну серьезно - в соседней теме обсасывают то что я писал в 2007 году и кладут картинки которые моя прога делала тогда же с формулами написанными там же - причем уже в 2010 я писал что это все неадекват полный, и ничего из этого себя не оправдало - но тем не менее весь интернет с ними носится как с писанной торбой ибо никакой другой умнины на эту тему у них попросту нет - а сами понять что адекват а что нет они не могут ибо нормальный эксперимент они поставить по множеству причин не в состоянии...
Т.е. там где я ты будешь через 10 лет! Ну и какой от тебя в этом случае толк?!
Герой ты наш, невидимого фронта :lol: ...Надеюсь в такую задницу я все таки не скачусь :)
User avatar
Maxi
Sr Consultant
Sr Consultant
Posts: 786
Joined: Wed Oct 23, 2013 4:25 pm

Re: ECU for TDG-Racing Team

Post by Maxi »

denisvak wrote:
Tue Sep 25, 2018 7:01 pm
Герой ты наш, невидимого фронта :lol: ...Надеюсь в такую задницу я все таки не скачусь :)
А куда ты денешься то продавая примитивные поделки лошкам за дорого?
denisvak
Posts: 403
Joined: Thu Oct 03, 2013 8:00 pm

Re: ECU for TDG-Racing Team

Post by denisvak »

Maxi wrote:
Tue Sep 25, 2018 8:15 pm
А куда ты денешься то продавая примитивные поделки лошкам за дорого?
Да за это я меньше всего переживаю, так как делаю в первую очередь для своих нужд, остальное уже как бонус :)
Я имел в виду твое пи**абольство...
User avatar
Maxi
Sr Consultant
Sr Consultant
Posts: 786
Joined: Wed Oct 23, 2013 4:25 pm

Re: ECU for TDG-Racing Team

Post by Maxi »

denisvak wrote:
Tue Sep 25, 2018 9:35 pm
Да за это я меньше всего переживаю, так как делаю в первую очередь для своих нужд, остальное уже как бонус :)
Я имел в виду твое пи**абольство...
Ну оно существует не дальше твоего воспаленного мозга и воспаленного мозга остальных не достойных бисера.. А те кому надо давно все понял и что надо получил.
denisvak
Posts: 403
Joined: Thu Oct 03, 2013 8:00 pm

Re: ECU for TDG-Racing Team

Post by denisvak »

Maxi wrote:
Wed Sep 26, 2018 12:35 am
Ну оно существует не дальше твоего воспаленного мозга и воспаленного мозга остальных не достойных бисера.. А те кому надо давно все понял и что надо получил.
Пускай будет так :)
User avatar
AndreyB
Site Admin
Posts: 14292
Joined: Wed Aug 28, 2013 1:28 am
Location: Jersey City
Github Username: rusefillc
Slack: Andrey B

Re: ECU for TDG-Racing Team

Post by AndreyB »

Maxi wrote:
Tue Sep 25, 2018 4:08 pm
Так тут еще скучнее!
Ну серьезно - в соседней теме обсасывают то что я писал в 2007 году и кладут картинки которые моя прога делала тогда же с формулами написанными там же - причем уже в 2010 я писал что это все неадекват полный, и ничего из этого себя не оправдало - но тем не менее весь интернет с ними носится как с писанной торбой ибо никакой другой умнины на эту тему у них попросту нет - а сами понять что адекват а что нет они не могут ибо нормальный эксперимент они поставить по множеству причин не в состоянии...
Т.е. там где я ты будешь через 10 лет! Ну и какой от тебя в этом случае толк?!
@, мы тебя не достойны. Соотношение полезной информации от тебя к потраченному времени на разжигаемый тобой сраз меня расстраивает. Я получаю нотификации обо всех сообщениях на форуме и этот мусор - прямой мне ущерб. Ты хочешь нести светлое и положительное? Если ты не можешь поменять свой тон и резко уменьшить поток негатива, я буду вынужден тебя заблокировать.

Я уверен, что ты можешь многому нас здесь научить - но для этого и тебе самому нужно начать прикладывать усилия и стараться быть понятнее. Пока ты играешь в загадки пользы от тебя не так много, как могло бы быть с учётом твоих знаний и опыта.
Very limited telepathic abilities - please post logs & tunes where appropriate - http://rusefi.com/s/questions

Always looking for C/C++/Java/PHP developers! Please help us see https://rusefi.com/s/howtocontribute
User avatar
AndreyB
Site Admin
Posts: 14292
Joined: Wed Aug 28, 2013 1:28 am
Location: Jersey City
Github Username: rusefillc
Slack: Andrey B

Re: ECU for TDG-Racing Team

Post by AndreyB »

Maxi wrote:
Tue Sep 25, 2018 4:08 pm
Так тут еще скучнее!
Ну серьезно - в соседней теме обсасывают то что я писал в 2007 году и кладут картинки которые моя прога делала тогда же с формулами написанными там же - причем уже в 2010 я писал что это все неадекват полный, и ничего из этого себя не оправдало - но тем не менее весь интернет с ними носится как с писанной торбой ибо никакой другой умнины на эту тему у них попросту нет - а сами понять что адекват а что нет они не могут ибо нормальный эксперимент они поставить по множеству причин не в состоянии...
Т.е. там где я ты будешь через 10 лет! Ну и какой от тебя в этом случае толк?!
@, мы тебя не достойны. Соотношение полезной информации от тебя к потраченному времени на разжигаемый тобой срач меня расстраивает. Я получаю нотификации обо всех сообщениях на форуме и этот мусор - прямой мне ущерб. Ты хочешь нести светлое и положительное? Если ты не можешь поменять свой тон и резко уменьшить поток негатива, я буду вынужден тебя заблокировать.

Я уверен, что ты можешь многому нас здесь научить - но для этого и тебе самому нужно начать прикладывать усилия и стараться быть понятнее. Пока ты играешь в загадки пользы от тебя не так много, как могло бы быть с учётом твоих знаний и опыта.
Very limited telepathic abilities - please post logs & tunes where appropriate - http://rusefi.com/s/questions

Always looking for C/C++/Java/PHP developers! Please help us see https://rusefi.com/s/howtocontribute
User avatar
Maxi
Sr Consultant
Sr Consultant
Posts: 786
Joined: Wed Oct 23, 2013 4:25 pm

Re: ECU for TDG-Racing Team

Post by Maxi »

Вы НЕ учитываете не мои знания, ни мой опыт.
Вам говорят как надо (как у настоящих взрослых дядек в заводских системах) - вы все равно делаете через зад (как в мегасквиртах галимых).
На выходе будет то же самое - только оно давно есть.
loh.png
loh.png (17.33 KiB) Viewed 70776 times
Так вот я хочу услышать ответ на поставленный вопрос- а не какие то там детсадовские обидки, и так же услышать токи потребления вентиляторов. Отсутствие ответа или неверный ответ автоматически превращает его в лохотронщика! (то что он дилетант и так давно понятно было).
User avatar
AndreyB
Site Admin
Posts: 14292
Joined: Wed Aug 28, 2013 1:28 am
Location: Jersey City
Github Username: rusefillc
Slack: Andrey B

Re: ECU for TDG-Racing Team

Post by AndreyB »

@, ты прав в том, что @ по делу сразу или даже вообще не ответил. Но я сейчас не об этом.

Моё переживание - твой саркастичный стиль изложения не очень конструктивен. Двум людям всегда очень сложно понять друг друга, особенно текстом. И стараться должны и излагающая сторона, и читающая. Ты как излагающая сторона - не конкретно в этом топике, а вообще - не прикладываешь кажется усилий.

Хотя бы то, что ты никогда не помогаешь сразу ссылка показывает мне, что тебе важнее набросить, чем помочь. Ты если хочешь помочь пожалуйста помогай без набросов, а с большей конкретикой.

Может быть ты захочешь начать новый топик и что-нибудь нам конкретно разжевать? Желательно рядом с теми зачатками, которые у нас есть.
Very limited telepathic abilities - please post logs & tunes where appropriate - http://rusefi.com/s/questions

Always looking for C/C++/Java/PHP developers! Please help us see https://rusefi.com/s/howtocontribute
denisvak
Posts: 403
Joined: Thu Oct 03, 2013 8:00 pm

Re: ECU for TDG-Racing Team

Post by denisvak »

Maxi wrote:
Sun Sep 30, 2018 3:00 am
Вы НЕ учитываете не мои знания, ни мой опыт.
Вам говорят как надо (как у настоящих взрослых дядек в заводских системах) - вы все равно делаете через зад (как в мегасквиртах галимых).
На выходе будет то же самое - только оно давно есть.

loh.png

Так вот я хочу услышать ответ на поставленный вопрос- а не какие то там детсадовские обидки, и так же услышать токи потребления вентиляторов. Отсутствие ответа или неверный ответ автоматически превращает его в лохотронщика! (то что он дилетант и так давно понятно было).
А чего это ты пропустил свой вброс между двумя этими постами?
Да я дилетант - вообще не разу не бью себя в грудь кулаками и не ору на каждом углу какой я спец со столетним опытом :) В отличии от тебя...все что я делаю и если продаю я готов за это отвечать в плоть до выкупа изделия/поделки(называй как хочешь) назад :) готов ли ты так же отвечать за свой продукт? Достаточно такого признания? Тогда к тебе как к специалисту(вантования?) я тоже задавал вопрос...ответ тебя автоматически разжаловал в пустотрепа :)
Твой опыт...когда он есть, он ни как не может учитываться людьми по твоим постам тут...или на других форумах...потому что в этих историях ты почему-то стремишься унизить все что вокруг...все сводится к тому что ты уже все придумал цать лет назад ещё кодя в тетрадку с процессором лежащим на полке :). Все что я вынес из этого - это только то что у тебя какая-то психологическая травма которая делает тебя из специалиста - балабола... по этому что-то годное...как настоящий специалист...ты можешь писать только в своих статьях, а не на форумах.
User avatar
Maxi
Sr Consultant
Sr Consultant
Posts: 786
Joined: Wed Oct 23, 2013 4:25 pm

Re: ECU for TDG-Racing Team

Post by Maxi »

Общество бомжей не способно общаться с специалистами на уровне специалистов - именно поэтому ты проигнорил вопрос специалиста но повелся и ответил на дешевый тролинг!

Ты думаешь я правда знаю какого сечения в этом разъеме контакт? на какой он там ток? - да нет же! Но теперь я точно знаю, что это говно только потому, что вместо того чтоб доказать специалисту обратное - ты переключился на меня и стал доказывать мне, что говно это я - питащив за уши свою дырявую память и дилетантские познания в психологии. А тебя никто об том не просил - так что это совсем не у меня проблемы - это у тебя проблемы.. Фотографию прислать - на дартс повесишь - выдохнешь?

Статьи я пишу для абстрактных НОРМАЛЬНЫХ людей - а в форумах с конкретными УГЛЯМИ общаюсь! Вот и получается разительная разница.

И еще про продукт-бабло.
Первое правило шиночипа знаешь - в первую неделю ВЕРНЕМ НАЗАД и ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ.
Потому что шиночипы точно знают что их поделие НЕ ПРОДУКТ а их клиент просто ЛОХ.
А вот теперь сядь и подумай над этим.
denisvak
Posts: 403
Joined: Thu Oct 03, 2013 8:00 pm

Re: ECU for TDG-Racing Team

Post by denisvak »

Maxi wrote:
Sun Sep 30, 2018 4:58 pm
Общество бомжей не способно общаться с специалистами на уровне специалистов - именно поэтому ты проигнорил вопрос специалиста но повелся и ответил на дешевый тролинг!

Статьи я пишу для абстрактных НОРМАЛЬНЫХ людей - а в форумах с конкретными УГЛЯМИ общаюсь! Вот и получается разительная разница
Да давно это понятно, именно по этому я не стал отвечать на вопрос потому что твое появление все равно закидает все какашками или бисером... называй как хочешь. :) Соответственно....
Maxi wrote:
Tue Sep 25, 2018 4:08 pm
Ну и какой от тебя в этом случае толк?!
Abricos
contributor
contributor
Posts: 849
Joined: Mon Aug 18, 2014 12:32 am
Location: Carteret, NJ 07008

Re: ECU for TDG-Racing Team

Post by Abricos »

Я если честно вообще не понимаю зачем вам 3 ампер если водяные помпы вентиляторы по can шыне работают ... Или вы о технология 90 говорите (Maxi) ???
Post Reply