давай FPGA впиндюрим ! и обьеденим проекты ?

Железо внутри ЭБу и железо снаружи ЭБУ
mpro
contributor
contributor
Posts: 64
Joined: Sun Nov 10, 2013 8:31 pm
Location: Moscow

Re: давай FPGA впиндюрим ! и обьеденим проекты ?

Post by mpro »

Maxi wrote:
mpro wrote:Так значит их нет? Очень жаль.
Знаешь - я никогда не вру.
Если я говорю есть в гугле - значит они реально есть в гугле!
И волшебная строка из кучки английских слов приведет к ним за 1 секунду...

Но какой смысл разговаривать о высших материях, если тупо нет понимания как эффективно воспроизвести N меандров в звуковом диапазоне?
Это не жадность - тем более что мне их жалеть, они не мои. Это что то на уровне Айн Рэнд...
Просто не надо вам это - вы еще не готовы!
Я не хочу видеть цирк из очередных победителей ветряных мельниц носящихся с голой жопой по интернету и размахивающих лозунгами о том как их калькулятор из соплей и палок непосредственным впрыском управляет..
Строчку в студию, и я признаю что был не прав. ;)
А то пока звучит как дешёвое пиздобольство, вот честно.

Эффективно? В учебном проекте? Цель которого, показать как сделать что-то весёлое на ПЛИСе? Мне казалось это "преждевременная оптимизация" называется, не?

Давай таки разделим проекты на три категории:

1. професиональные/серийные - таки тут нужны плисы и прочие ASIC-и. Решение УРЧП в синтезаторах. И прочее. Тут как бы предметная область диктует постановку задачу. Надо 20 впрысков за такт, значит надо делать, а не отмазываться что это не нужно, не возможно и работать не будет. Надо синтезировать 208 частот с точностью 0.01% - значит надо синтезировать.
2. прототипы - тут все средства хороши. В том числе богомерзкие ардуины, 3д принтеры и человеческие жертвоприношения при необходимости. потому что сроки-с горят-с. Но таки нужно понимать что прототипы в серию не пускают.
3. учебные - надеюсь тебе ну нужно объяснять зачем нужны программы типа hello world и другие?
User avatar
Maxi
Sr Consultant
Sr Consultant
Posts: 786
Joined: Wed Oct 23, 2013 4:25 pm

Re: давай FPGA впиндюрим ! и обьеденим проекты ?

Post by Maxi »

mpro wrote: Строчку в студию, и я признаю что был не прав. ;)
А то пока звучит как дешёвое пиздобольство, вот честно.
Только вот мне насрать на твое признание, как и твое мнение по поводу меня.
Эффективно? В учебном проекте? Цель которого, показать как сделать что-то весёлое на ПЛИСе? Мне казалось это "преждевременная оптимизация" называется, не?
Это называется обучение дурному стилю. Что есть норма, ибо нормой так же является и то, что учить обычно берутся те, кто сами ничего не умеют!
Давай таки разделим проекты на три категории:

1. професиональные/серийные - таки тут нужны плисы и прочие ASIC-и. Решение УРЧП в синтезаторах. И прочее. Тут как бы предметная область диктует постановку задачу. Надо 20 впрысков за такт, значит надо делать, а не отмазываться что это не нужно, не возможно и работать не будет. Надо синтезировать 208 частот с точностью 0.01% - значит надо синтезировать.
2. прототипы - тут все средства хороши. В том числе богомерзкие ардуины, 3д принтеры и человеческие жертвоприношения при необходимости. потому что сроки-с горят-с. Но таки нужно понимать что прототипы в серию не пускают.
3. учебные - надеюсь тебе ну нужно объяснять зачем нужны программы типа hello world и другие?
Никакого разделения по этим принципам нет! Прототип - это такое же профессиональное серийное устройство спаянное проводами в воздухе или как то по другому из соплей и палок на коленях для демонстрации работоспособности метода-принципа-алгоритма а так же и написания-отладки ПО, поисковых работ по схемотехнике и в конечном счете схемотехнически - полностью идентичное серийному в конечной стадии отладки, и хороши не все средства а только те, что хороши для серийного устройства... И я не понимаю где здесь место сопливой ардуине если в avr архитектуре защита отлетает за 300$ и продать это много раз это можно или а) по цене еды или б) только идиоту, ибо умный тут же сделает клон..

Программы хело ворд не нужны - их нельзя продать.
mpro
contributor
contributor
Posts: 64
Joined: Sun Nov 10, 2013 8:31 pm
Location: Moscow

Re: давай FPGA впиндюрим ! и обьеденим проекты ?

Post by mpro »

Maxi wrote:
mpro wrote: Строчку в студию, и я признаю что был не прав. ;)
А то пока звучит как дешёвое пиздобольство, вот честно.
Только вот мне насрать на твое признание, как и твое мнение по поводу меня.
Эффективно? В учебном проекте? Цель которого, показать как сделать что-то весёлое на ПЛИСе? Мне казалось это "преждевременная оптимизация" называется, не?
Это называется обучение дурному стилю. Что есть норма, ибо нормой так же является и то, что учить обычно берутся те, кто сами ничего не умеют!
Давай таки разделим проекты на три категории:

1. професиональные/серийные - таки тут нужны плисы и прочие ASIC-и. Решение УРЧП в синтезаторах. И прочее. Тут как бы предметная область диктует постановку задачу. Надо 20 впрысков за такт, значит надо делать, а не отмазываться что это не нужно, не возможно и работать не будет. Надо синтезировать 208 частот с точностью 0.01% - значит надо синтезировать.
2. прототипы - тут все средства хороши. В том числе богомерзкие ардуины, 3д принтеры и человеческие жертвоприношения при необходимости. потому что сроки-с горят-с. Но таки нужно понимать что прототипы в серию не пускают.
3. учебные - надеюсь тебе ну нужно объяснять зачем нужны программы типа hello world и другие?
Никакого разделения по этим принципам нет! Прототип - это такое же профессиональное серийное устройство спаянное проводами в воздухе или как то по другому из соплей и палок на коленях для демонстрации работоспособности метода-принципа-алгоритма а так же и написания-отладки ПО, поисковых работ по схемотехнике и в конечном счете схемотехнически - полностью идентичное серийному в конечной стадии отладки, и хороши не все средства а только те, что хороши для серийного устройства... И я не понимаю где здесь место сопливой ардуине если в avr архитектуре защита отлетает за 300$ и продать это много раз это можно или а) по цене еды или б) только идиоту, ибо умный тут же сделает клон..

Программы хело ворд не нужны - их нельзя продать.
Отправлять из форума в гугл, по "магической фразе". Пиздабол же!

Ну а как можно назвать тех кто учит тому что частоты можно синтезировать не точно, лишь бы не переплатить 19$
Или например убирает кусок тех задания со словами - до меня не делали - на *** не надо?
Или например пытается убедить всех, что точность не достижима, потому что у него это не получилось?

Кривой код дающий правильный результат - гораздо лучше идеального кода не соответствующего ТЗ. Потому что в первом случае спасает магическое слово "рефакторинг", а во втором "увольнение" или "мы вам акт не подпишем".

Защита, отлетает за 300$, а продать можно один раз? Мальчик! Кому ты прототипы продавать из говна и палок собранные собрался? Они для НИОКРа нужны!

Гыыы... на форуме опен-сурс проекта формулировка "смысла не имеет так как не могу продать" - это бесценно. Обучаться на чём будем-с? На академических трудах с морем помарок (когда код не собирается без переписывания с нуля, содержит другой алгоритм чем описан в статье или вообще отсутвует)? Дадим новичкам даташиты - типа пока не выкурили весь - к программированию не приступать.
Угу угу. Сейчас думаю будет убедительная история успеха про запертый в серванте процессор, с даташитом на две страницы (из которых половина была засекречена ЦРУ, а вторая половина не переведена с японского), с неизвестной распиновкой, неизвестной архитектурой, программатор из тумблеров, для освоения которого хватило средней советской (или российской) школы и всего лишь месяца работы. Если какие-то подробности кажутся неправдоподобными, оставим это на совести рассказчика, см. первую строчку.
User avatar
XDA
Posts: 441
Joined: Wed Oct 23, 2013 7:28 pm

Re: давай FPGA впиндюрим ! и обьеденим проекты ?

Post by XDA »

О, гуру опять включил режим "принеси унитаз, покажи жопу" :)))))
Снова вертится, лишь бы ссылку на исходники не давать :lol: :lol: :lol: :lol:
Теория хороша в том и только том случае, если она может достоверно предсказать результаты каждого нового опыта
User avatar
XDA
Posts: 441
Joined: Wed Oct 23, 2013 7:28 pm

Re: давай FPGA впиндюрим ! и обьеденим проекты ?

Post by XDA »

mpro wrote: Отправлять из форума в гугл, по "магической фразе". Пиздабол же!
Да не ищется это в гугле, это он как обычно ляпнул, а теперь отмазывается :D :D :D
Даже пост с картинками стёр - чтобы следов не было :lol: :lol:
Теория хороша в том и только том случае, если она может достоверно предсказать результаты каждого нового опыта
User avatar
Maxi
Sr Consultant
Sr Consultant
Posts: 786
Joined: Wed Oct 23, 2013 4:25 pm

Re: давай FPGA впиндюрим ! и обьеденим проекты ?

Post by Maxi »

Опенсорс = не могу продать потому что или говно ужасное или на 90% состоит из ворованного и как только начнешь продавать сразу придут хозяева!

Дальнейшую дискуссию можно не продолжать - такого мусора как вы по объявлениям набирают за еду. потом они полгода делают на ардуино и еще полгода рефакторят то что настоящий профи способен сделать за 2 дня на 10-м пике из 3-х ног..

Впрочем про процессор в серванте.
Пока вы пионеры писали свое первое хеловорд и моргали своей первой ардуиной нахаляву - процессор из серванта встал в изделие которое в тот момент в той стране относилось к группе А (средства производства) и оно не просто СТОИЛО денег - оно их зарабатывало!
User avatar
XDA
Posts: 441
Joined: Wed Oct 23, 2013 7:28 pm

Re: давай FPGA впиндюрим ! и обьеденим проекты ?

Post by XDA »

не, мпро, нет у него туалетной бумаги :D
не даст он тебе ссылку - нема :lol: :lol: :lol:
Теория хороша в том и только том случае, если она может достоверно предсказать результаты каждого нового опыта
mpro
contributor
contributor
Posts: 64
Joined: Sun Nov 10, 2013 8:31 pm
Location: Moscow

Re: давай FPGA впиндюрим ! и обьеденим проекты ?

Post by mpro »

Maxi wrote:Опенсорс = не могу продать потому что или говно ужасное или на 90% состоит из ворованного и как только начнешь продавать сразу придут хозяева!

Дальнейшую дискуссию можно не продолжать - такого мусора как вы по объявлениям набирают за еду. потом они полгода делают на ардуино и еще полгода рефакторят то что настоящий профи способен сделать за 2 дня на 10-м пике из 3-х ног..
Ну ты же - профи? Тогда тебе ещё меандры надо сделать, 208 штук. На одном чипе. С точными, взаимнопростыми частотами.

Да, я в принципе и за еду могу немного поработать. Предпочитаю трюфели, фуа-гра, иранскую икру, тройную уху из селедочных щек, медвежьи ладоши в сметане, филейчики новорожденного ягненка, которые фаршированы раковыми шейками судачков, свежую клубнику на льду и бутылку холодного французского брюта.
Если данного нет — сойдут и бабки.
User avatar
XDA
Posts: 441
Joined: Wed Oct 23, 2013 7:28 pm

Re: давай FPGA впиндюрим ! и обьеденим проекты ?

Post by XDA »

Да не сделает он нихера :)))))
Умным гораздо тяжелее быть, чем казаться :lol: :lol: :lol: :lol:
Теория хороша в том и только том случае, если она может достоверно предсказать результаты каждого нового опыта
mpro
contributor
contributor
Posts: 64
Joined: Sun Nov 10, 2013 8:31 pm
Location: Moscow

Re: давай FPGA впиндюрим ! и обьеденим проекты ?

Post by mpro »

Maxi wrote: Впрочем про процессор в серванте.
Пока вы пионеры писали свое первое хеловорд и моргали своей первой ардуиной нахаляву - процессор из серванта встал в изделие которое в тот момент в той стране относилось к группе А (средства производства) и оно не просто СТОИЛО денег - оно их зарабатывало!
Ну Мааакси, ну нельзя так пиздоболить. Первый релиз ардиуно (сейчас посмотрел) состоялся в 2005 году. Тогда мне казалось процессор должен был быть немного списан а терминология "группа А" - упразднена.
User avatar
Maxi
Sr Consultant
Sr Consultant
Posts: 786
Joined: Wed Oct 23, 2013 4:25 pm

Re: давай FPGA впиндюрим ! и обьеденим проекты ?

Post by Maxi »

mpro wrote:Ну Мааакси, ну нельзя так пиздоболить. Первый релиз ардиуно (сейчас посмотрел) состоялся в 2005 году. Тогда мне казалось процессор должен был быть немного списан а терминология "группа А" - упразднена.
сервант был в 1989 году.
Atomic-dm
contributor
contributor
Posts: 80
Joined: Thu Nov 21, 2013 2:43 pm
Location: Saint-Petersburg, Russia

Re: давай FPGA впиндюрим ! и обьеденим проекты ?

Post by Atomic-dm »

о чем вообще эта тема ? Вроде первые посты были интересные, а потом скатились в срачь.
User avatar
XDA
Posts: 441
Joined: Wed Oct 23, 2013 7:28 pm

Re: давай FPGA впиндюрим ! и обьеденим проекты ?

Post by XDA »

тыкаем гуру в собственное пиздобольство. получается тяжело - никак не хочет признавать очевидное.
Теория хороша в том и только том случае, если она может достоверно предсказать результаты каждого нового опыта
Atomic-dm
contributor
contributor
Posts: 80
Joined: Thu Nov 21, 2013 2:43 pm
Location: Saint-Petersburg, Russia

Re: давай FPGA впиндюрим ! и обьеденим проекты ?

Post by Atomic-dm »

и мне кажется мыслить ардуиноподобными подходами в альтере уж точно не надо.

P.S. если что альтеру совсем не знаю, но знаю людей которые делают девайсы в которых альтера дружит с другими МК. у каждого своя роль. У альтеры скорость и обработка сигнала, у МК периферия для передачи данных вне устройства. Если я ничего не путаю. :)
Atomic-dm
contributor
contributor
Posts: 80
Joined: Thu Nov 21, 2013 2:43 pm
Location: Saint-Petersburg, Russia

Re: давай FPGA впиндюрим ! и обьеденим проекты ?

Post by Atomic-dm »

XDA wrote:тыкаем гуру в собственное пиздобольство. получается тяжело - никак не хочет признавать очевидное.
я думаю Макси хотел сказать "Вы не совсем верно используете ресурсы плис"
это если я правильно понял посыл.
User avatar
XDA
Posts: 441
Joined: Wed Oct 23, 2013 7:28 pm

Re: давай FPGA впиндюрим ! и обьеденим проекты ?

Post by XDA »

Atomic-dm wrote:
XDA wrote:тыкаем гуру в собственное пиздобольство. получается тяжело - никак не хочет признавать очевидное.
я думаю Макси хотел сказать "Вы не совсем верно используете ресурсы плис"
это если я правильно понял посыл.
Макси не господь бог, чтобы трактовать его слова. :lol: :lol: :lol:
Теория хороша в том и только том случае, если она может достоверно предсказать результаты каждого нового опыта
denisvak
Posts: 403
Joined: Thu Oct 03, 2013 8:00 pm

Re: давай FPGA впиндюрим ! и обьеденим проекты ?

Post by denisvak »

Maxi wrote:Опенсорс = не могу продать потому что или говно ужасное или на 90% состоит из ворованного и как только начнешь продавать сразу придут хозяева!
Ты ещё покричи что ты код на Я5 с нуля писал? :lol: его грабли по сей день исправляете исправляете... :lol:
denisvak
Posts: 403
Joined: Thu Oct 03, 2013 8:00 pm

Re: давай FPGA впиндюрим ! и обьеденим проекты ?

Post by denisvak »

Atomic-dm wrote:о чем вообще эта тема ? Вроде первые посты были интересные, а потом скатились в срачь.
Так вроде почти в любой теме так...где появляется этот человек и у него всегда есть свое мнение, которое пытается насильно втереть до усрачки. не замечал? :)
Мне он почему-то этот деда напоминает :)
[video][/video]
User avatar
Maxi
Sr Consultant
Sr Consultant
Posts: 786
Joined: Wed Oct 23, 2013 4:25 pm

Re: давай FPGA впиндюрим ! и обьеденим проекты ?

Post by Maxi »

denisvak wrote:Ты ещё покричи что ты код на Я5 с нуля писал? :lol: его грабли по сей день исправляете исправляете... :lol:
Грабли.. у нас хотя бы смесь не носит как говно в проруби - что происходит абсолютно на всех отрытых поделках и прочих абитах..
denisvak
Posts: 403
Joined: Thu Oct 03, 2013 8:00 pm

Re: давай FPGA впиндюрим ! и обьеденим проекты ?

Post by denisvak »

Maxi wrote:
denisvak wrote:Ты ещё покричи что ты код на Я5 с нуля писал? :lol: его грабли по сей день исправляете исправляете... :lol:
Грабли.. у нас хотя бы смесь не носит как говно в проруби - что происходит абсолютно на всех отрытых поделках и прочих абитах..
Я разве сейчас про это? Читаешь между строк? :D Просто не замечаешь то что неудобно замечать :)
User avatar
Maxi
Sr Consultant
Sr Consultant
Posts: 786
Joined: Wed Oct 23, 2013 4:25 pm

Re: давай FPGA впиндюрим ! и обьеденим проекты ?

Post by Maxi »

denisvak wrote:Я разве сейчас про это? Читаешь между строк? :D Просто не замечаешь то что неудобно замечать :)
Не не удобно а не важно! Это словесный белый шум - он не имеет никакого значения.
denisvak
Posts: 403
Joined: Thu Oct 03, 2013 8:00 pm

Re: давай FPGA впиндюрим ! и обьеденим проекты ?

Post by denisvak »

Maxi wrote:
denisvak wrote:Я разве сейчас про это? Читаешь между строк? :D Просто не замечаешь то что неудобно замечать :)
Не не удобно а не важно! Это словесный белый шум - он не имеет никакого значения.
Можно называть как угодно, но факт есть факт, почти все что есть под Я5 написано на основе заводского ПО с добавлением себяшек. И опять же эти себяшки по большей части подсмотрены где-то, ну часть да, выстрадана и т.д.(мало того что в основе спизжено, так ещё и барыжат, хотя вся Россия так живет...) Естественно завод не пойдет к тебе с вопросами, ему как-то какать что кто-то возомнивший себя гением...продает "присыпку" к его блокам. Это все равно что ты сейчас пойдешь во двор....отбирать конфеты у детей ;)
Профессионалам нет дела до таких выскочек, они заняты делом, тот же Абит :) Видимо тебя забанили на чиптюне за говно + вентилятор(тут что-то писали про туалетную бумагу кстати....пора бы использовать), и все что тебе остается теперь это репостить на Д2 и пытаться высмеять, походу чили свербит в одном месте... :lol:
User avatar
Maxi
Sr Consultant
Sr Consultant
Posts: 786
Joined: Wed Oct 23, 2013 4:25 pm

Re: давай FPGA впиндюрим ! и обьеденим проекты ?

Post by Maxi »

denisvak wrote:Можно называть как угодно, но факт есть факт, почти все что есть под Я5 написано на основе заводского ПО с добавлением себяшек. И опять же эти себяшки по большей части подсмотрены где-то, ну часть да, выстрадана и т.д.(мало того что в основе спизжено, так ещё и барыжат, хотя вся Россия так живет...)
о господи - ты открыл всем глаза! Теперь ВСЕ знают!
Павда как не странно все это десять как лет написано у меня на сайте открытым текстом с КОНКРЕТНЫМИ указаниями как когда и откуда...
но ты открыл глаза людям!

Если тебе интересно за что меня забанили на чт - то я тебе и на это отвечу. вообще то это было в далеком 2005м в старом дизайне еще. И забанили меня там исключительно за дружбу с теми, кто им был не симпатичен.
User avatar
XDA
Posts: 441
Joined: Wed Oct 23, 2013 7:28 pm

Re: давай FPGA впиндюрим ! и обьеденим проекты ?

Post by XDA »

За дружбу...как складно рассказал... настоящий ганс христиан андерсен...
видать и там всех достал своим трыдабольством....
Теория хороша в том и только том случае, если она может достоверно предсказать результаты каждого нового опыта
mpro
contributor
contributor
Posts: 64
Joined: Sun Nov 10, 2013 8:31 pm
Location: Moscow

Re: давай FPGA впиндюрим ! и обьеденим проекты ?

Post by mpro »

Atomic-dm wrote:и мне кажется мыслить ардуиноподобными подходами в альтере уж точно не надо.

P.S. если что альтеру совсем не знаю, но знаю людей которые делают девайсы в которых альтера дружит с другими МК. у каждого своя роль. У альтеры скорость и обработка сигнала, у МК периферия для передачи данных вне устройства. Если я ничего не путаю. :)
Кстати, у нас достаточно похоже сделано (в первой версии). На МК удобно решать те задачи которые на ПЛИСе - решать очень не приятно.
Во второй версии - всё в одном чипе.
mpro
contributor
contributor
Posts: 64
Joined: Sun Nov 10, 2013 8:31 pm
Location: Moscow

Re: давай FPGA впиндюрим ! и обьеденим проекты ?

Post by mpro »

Maxi wrote:
denisvak wrote:Можно называть как угодно, но факт есть факт, почти все что есть под Я5 написано на основе заводского ПО с добавлением себяшек. И опять же эти себяшки по большей части подсмотрены где-то, ну часть да, выстрадана и т.д.(мало того что в основе спизжено, так ещё и барыжат, хотя вся Россия так живет...)
о господи - ты открыл всем глаза! Теперь ВСЕ знают!
Павда как не странно все это десять как лет написано у меня на сайте открытым текстом с КОНКРЕТНЫМИ указаниями как когда и откуда...
но ты открыл глаза людям!

Если тебе интересно за что меня забанили на чт - то я тебе и на это отвечу. вообще то это было в далеком 2005м в старом дизайне еще. И забанили меня там исключительно за дружбу с теми, кто им был не симпатичен.
То есть чистосердечное признание в том что спИздел и спиздЕл не только освобождает от естественности, но и позволяет обвинять весь опен-сурс?
Мне безусловно нравится твоя самоуверенность!
User avatar
Maxi
Sr Consultant
Sr Consultant
Posts: 786
Joined: Wed Oct 23, 2013 4:25 pm

Re: давай FPGA впиндюрим ! и обьеденим проекты ?

Post by Maxi »

mpro wrote:То есть чистосердечное признание в том что спИздел и спиздЕл не только освобождает от естественности, но и позволяет обвинять весь опен-сурс?
Мне безусловно нравится твоя самоуверенность!
Я в отличие от этого вашего опенсорса который регулярно состоит из спизженного - я хотя бы не скрываю это!
Опять же что значит спиздил?! - мы покупаем блоки, в свободной розничной продаже, по чеку, со всем содержимым. Так что не спиздил - а купил!
mpro
contributor
contributor
Posts: 64
Joined: Sun Nov 10, 2013 8:31 pm
Location: Moscow

Re: давай FPGA впиндюрим ! и обьеденим проекты ?

Post by mpro »

Maxi wrote:
mpro wrote:То есть чистосердечное признание в том что спИздел и спиздЕл не только освобождает от естественности, но и позволяет обвинять весь опен-сурс?
Мне безусловно нравится твоя самоуверенность!
Я в отличие от этого вашего опенсорса который регулярно состоит из спизженного - я хотя бы не скрываю это!
Опять же что значит спиздил?! - мы покупаем блоки, в свободной розничной продаже, по чеку, со всем содержимым. Так что не спиздил - а купил!
Ну нельзя же так. Ты же вроде бы не маленький уже, школу вроде как закончил (а может быть даже потом не в ПТУ пошёл). Должен понимать разницу, между интеллектуальной и обычной собственностью.
Кстати, а где в серьёзном open-source ты воровство нашёл? Или как пример приведёшь пару электронных карбюраторов? А на уровне ОС и прочего toolchain?

И ещё. Обычно на опенсурс наезжают те кому свой быдлокод показать просто стыдно.
User avatar
Maxi
Sr Consultant
Sr Consultant
Posts: 786
Joined: Wed Oct 23, 2013 4:25 pm

Re: давай FPGA впиндюрим ! и обьеденим проекты ?

Post by Maxi »

mpro wrote:Ну нельзя же так. Ты же вроде бы не маленький уже, школу вроде как закончил (а может быть даже потом не в ПТУ пошёл). Должен понимать разницу, между интеллектуальной и обычной собственностью.
Кстати, а где в серьёзном open-source ты воровство нашёл? Или как пример приведёшь пару электронных карбюраторов? А на уровне ОС и прочего toolchain?

И ещё. Обычно на опенсурс наезжают те кому свой быдлокод показать просто стыдно.
В моем быдлокоде ты не разберешься! Мало того, ты расскажешь мне, что в моем быдлокоде не разберусь я сам, что даже не сделает мне смешно - ибо сия шутка слишком стара и слишком тупа. но если хочешь могу че нибудь вывалить.
mpro
contributor
contributor
Posts: 64
Joined: Sun Nov 10, 2013 8:31 pm
Location: Moscow

Re: давай FPGA впиндюрим ! и обьеденим проекты ?

Post by mpro »

Maxi wrote:
mpro wrote:Ну нельзя же так. Ты же вроде бы не маленький уже, школу вроде как закончил (а может быть даже потом не в ПТУ пошёл). Должен понимать разницу, между интеллектуальной и обычной собственностью.
Кстати, а где в серьёзном open-source ты воровство нашёл? Или как пример приведёшь пару электронных карбюраторов? А на уровне ОС и прочего toolchain?

И ещё. Обычно на опенсурс наезжают те кому свой быдлокод показать просто стыдно.
В моем быдлокоде ты не разберешься! Мало того, ты расскажешь мне, что в моем быдлокоде не разберусь я сам, что даже не сделает мне смешно - ибо сия шутка слишком стара и слишком тупа. но если хочешь могу че нибудь вывалить.
Ссылку на mevd17, например?
Post Reply